Победители конкурса
Министерство спорта и молодёжной политики
Кировской области

Победители конкурса

2017 год

Номинация

Победитель конкурса

Лучший оператор года по машинному доению коров (на линейных доильных установках)


по северной агроклиматической зоне

Орехов Артём Иванович

по центральной агроклиматической зоне

Кондакова Анастасия Николаевна

Лучший оператор года по откорму крупного рогатого скота

Шишкина Татьяна Валерьевна

Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства


по северной агроклиматической зоне

Халявин Вячеслав Владимирович

по центральной агроклиматической зоне

Харькин Александр Владимирович

по южной агроклиматической зоне

Пахмутов Сергей Леонидович

Лучший тракторист-машинист самоходных сельскохозяйственных машин (комбайнер зерноуборочного комбайна)


по центральной агроклиматической зоне

Елькин Николай Николаевич

по южной агроклиматической зоне

Бадьин Дмитрий Михайлович

Лучший водитель грузового автомобиля

Головенкин Максим Евгеньевич

Лучший агроном года

Торкунов Павел Николаевич

Лучший зоотехник года

Халиуллин Ильяс Рашидович

Лучший инженер года

Телицын Роман Владимирович

Лучший ветеринарный врач года

Крысова Екатерина Сергеевна

Лучший бухгалтер года

Ренкова Светлана Анатольевна

2018 год

Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства


по северной агроклиматической зоне

Гремитских Андрей Владимирович

по центральной агроклиматической зоне

Макаров Михаил Сергеевич

по южной агроклиматической зоне

Политов Андрей Анатольевич

Лучший бухгалтер года

Родыгина Евгения Николаевна

Лучший агроном года

Бережных Сергей Александрович

Лучший оператор года по машинному доению коров (на линейных доильных установках)


по северной агроклиматической зоне

Дубовских Людмила Владимировна

по центральной агроклиматической зоне

Лузик Валентина Викторовна

по южной агроклиматической зоне

Курбангалиева Эндже Нурхатовна

Лучший зоотехник года

Адамаева Светлана Леонидовна

Лучший ветеринарный врач года

Бузмакова Дарья Валентиновна

Лучший инженер года

Попов Иван Александрович

Лучший водитель грузового автомобиля

Тарасов Никита Викторович